Новости

    20 февраля 2023
    284
    Категория:

    «Энергоскан» презентовал оборудование собственного производства на конференции в Перми

    На конференции «Методы и средства контроля изоляции высоковольтного оборудования», которую ежегодно проводит компания «Димрус», специальной темой 2023 года стала «Переносные приборы и системы диагностики и испытаний высоковольтного оборудования».

    В рамках данной темы специалисты компании «Энергоскан» презентовали собственные разработки – переносной комплект для предварительного и точного определения мест повреждений кабельных линий CableScan mini и установку сверхнизкой частоты СНЧ-34, которая входит в расширенный комплектацию CableScan mini.

    Данный комплект приборов позволяет определять места повреждений силовых кабелей современными беспрожиговыми методами и применяется для кабелей с различным типом изоляции и повреждений. Отличительными особенностями комплекта является портативность, простота и универсальность.

    CableScan mini оптимален для использования на предприятиях:

    • с небольшим и среднем количеством обслуживаемых кабелей
    • низким бюджетом на оборудование для ОМП
    • имеющих кабели в труднодоступных местах
    • имеющих удаленные подстанции (тайга и тундра)
    • где нежелателен прожиг (тоннели)
    • где необходимо иметь резервное оборудование

    Продукция производства компании «Энергоскан» получила заслуженное внимание со стороны специалистов энергетики, т.к. является отличной альтернативой электротехническим лабораториям и мобильным комплексам, благодаря малому весу и функциональности.

    Напомним, компания «Энергоскан» является производителем оборудования и передвижных электротехнических лабораторий, мобильных систем и испытательных приборов для поиска мест повреждения кабеля. В составе компании работает учебно-технический центр по повышению квалификации энергетиков, где специалисты отрасли получают необходимые знания и опыт для работы с высокоточным диагностическим и измерительным оборудованием.

    Компания ежемесячно проводит вебинары, где рассказывает о современныхметодах и инструментах для поиска повреждений кабелей.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php