Новости

    11 декабря 2023
    341
    Категория:

    ГК «Энергоскан»: заслуженное признание от Ассоциации «АЭРОНЕКСТ» за вклад в развитие авиационной отрасли

    Уважаемые коллегии и партнеры!

    С гордостью сообщаем Вам о значимом достижении Группы Компаний «Энергоскан», которая была высоко отмечена Ассоциацией «АЭРОНЕКСТ». На Юбилейном форуме АЭРОНЕКСТ-2023 «Суверенитет и качество рынка» компания получила именной подарок за свой существенный вклад в работу Ассоциации и непрерывную поддержку при реализации важных проектов в авиационной отрасли.

    В 2023 году Ассоциация «АЭРОНЕКСТ» отмечает десятилетие своего существования, официально зарегистрированная весной 2013 года. На протяжении последних десяти лет Ассоциация успешно выстраивает профессиональные и конструктивные отношения с государственными органами и крупными предприятиями, направленные на формирование конкурентных преимуществ и установление общей аналитической и нормативной базы для развития отрасли беспилотной авиации.

    На форуме АЭРОНЕКСТ-2023, где выдающиеся лидеры рынка обсуждали ключевые аспекты индустрии, ее влияние на принятие государственных решений, а также технологические и регуляторные аспекты, «Энергоскан» подтвердил свой статус ключевого партнера Ассоциации. Наша компания внесла существенный вклад в развитие отрасли, что было признано и отмечено вручением именного подарка от Ассоциации. Это признание не только подчеркивает важность сотрудничества и взаимодействия в рамках авиационной отрасли, но и служит стимулом для нашего дальнейшего совместного развития и совершенствования авиационной индустрии.

    Мы гордимся тем, что наш вклад в развитие отрасли отмечен таким знаковым событием и хотим выразить искреннюю благодарность прежде всего всему коллективу Группы Компаний «Энергоскан» за усердие, профессиональную ответственность и преданность целям компании. Давайте вдохновлять друг друга на новые вершины и создавать будущее, которое будет ярким примером для всей отрасли. Наши совместные усилия не только поддерживают нас в повседневных задачах, но и формируют наше будущее в индустрии, где инновации и технологический прогресс становятся основой для наших достижений.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php