Новости

    20 октября 2023
    448
    Категория:

    ООО «Энергоскан» представил оборудование собственного производства на выставке в Казахстане

    Международная выставка «Powerexpo Almaty» на протяжении многих лет является главным мероприятием в сфере электротехники в центральноазиатском регионе. Ежегодно выставка собирает тысячи специалистов различных энергетических компаний из разных стран, чтобы обменяться опытом, рассмотреть ключевые вопросы повышения надежности электроснабжения, сокращения потерь и внедрения новых технологий.

    Специалисты ООО «Энергоскан» представили оборудование собственного производства: передвижные электротехнические лаборатории и мобильные комплекты для поиска повреждений кабельных линий.

    В основе передвижных лабораторий лежит модульная конструкция. Все блоки разработаны нашими специалистами с учетом простоты их установки, обслуживания и модернизации в дальнейшем. Наши лаборатории могут быть смонтированы на различных типах автомобилей, в зависимости от места эксплуатации и пожеланий заказчика, - рассказывает Евгений Быков, технический директор ООО «Энергоскан».

    Наибольший интерес посетителей вызвали портативные комплекты для определения места повреждения кабеля. Эти компактные устройства позволяют решать широкий спектр задач:

    - определять места повреждений кабелей всех типов изоляции современными беспрожиговыми методами,
    - определять места повреждений самой изоляции и изоляционных оболочек кабелей и трубопроводов,
    - определять трассы пролегания кабелей, труб и прочих подземных инженерных коммуникаций.

    На стенде технические специалисты ответили на вопросы и продемонстрировали оборудование в работе.

    Проконсультироваться по возможностям оборудования, подать заявку на демонстрацию или покупку вы можете по телефону +7 (343)  318-01-52.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php