Новости

    5 июля 2023
    212
    Категория:

    Специалисты «Энергоскан» представили электролабораторию собственного производства в Тюмени

    4 июля в Тюмени прошел семинар «Современные средства испытаний и диагностики силового электротехнического оборудования – 2023» для руководителей и специалистов электросетевых, нефтегазовых и промышленных предприятий.

    В рамках семинара специалисты Энергоскан осветили широкий спекр тем, а также продемонстрировали в работе оборудование для испытаний и поиска повреждений кабельных линий, испытаний силовых трансформаторов, приборы для тепловизионной и ультрафиолетовой диагностики, беспилотные воздушные суда и передвижные электротехнические лаборатории. 

    На мероприятии компания «Энергоскан» презентовала новые продукты:
       - комбинированную электротехническую лабораторию в новом исполнении,
       - переносную СНЧ установку 36 кВ,
       - переносной комплект для ОМП кабелей.

    – Особое внимание участники проявили к передвижной демолаборатории, – рассказывает технический директор ООО «Энергоскан» Евгений Быков. – Также слушатели высоко оценили собственные разработки компании в области испытаний, диагностики и обследования электросетевого оборудования.

    У участников была уникальная возможность обменяться опытом и получить экспертное мнение ведущих специалистов отрасли, а также получить ответы на вопросы и рекомендации опытных специалистов.

    Напомним, компания «Энергоскан» является производителем оборудования и передвижных электротехнических лабораторий, мобильных систем и испытательных приборов для поиска мест повреждения кабеля. В составе компании работает учебно-технический центр по повышению квалификации энергетиков, где специалисты отрасли получают необходимые знания и опыт для работы с высокоточным диагностическим и измерительным оборудованием. 

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php