Новости

    22 мая 2023
    223
    Категория:

    Сотрудники «Энергоскан» продемонстрировали оборудование на площадке учебного центра «Россети Урал»

    С 15 по 19 мая на площадке учебного центра «Россети Урал» прошли соревнования профессионального мастерства бригад служб изоляции и защиты от перенапряжений и бригад по ремонту и обслуживанию оборудования ПС 35 кВ и выше филиала «Россети Урал» – «Свердловэнерго».

    Компания «Энергоскан» как давний деловой партер энергокомпании была приглашена для демонстрации широкого перечня оборудования для испытаний и диагностики кабельных линий и силовых трансформаторов.

    В ходе знакомства с техникой специалисты филиала «Свердловэнерго» сфокусировались на технических преимуществах оборудования и удобстве его использования при решении важных в работе задач. Так, к примеру, бригады смогли протестировать трассопоисковый комплект CST-15 для определения трасс пролегания кабелей, труб и прочих подземных инженерных коммуникаций. Данный прибор входит в портативный комплект CableScan Mini+.

    На полигоне учебного центра участники соревнований смогли оценить возможности комбинированной лаборатории СКАН-3МЭ на базе автомобиля Газель (ГАЗ-2705), производства компании «Энергоскан». Комбинированная передвижная электролаборатория предназначена для высоковольтных испытаний, определения места повреждений кабельных линий напряжения 0,4-10 кВ и испытаний силовых трансформаторов.

    Особое внимание участников соревнований было приковано к беспилотным летательным аппаратам. Профессиональные пилоты «Энергоскан» рассказали о возможностях беспилотников, показали, как с помощью различных полезных нагрузок быстро, безопасно и эффективно можно проводить обследования объектов электроэнергетики.

    – Умение работать с современным оборудованием позволит участникам соревнований повысить производительность труда на предприятиях, ускорить процесс диагностики и поска повреждений кабельных линий кабельных линий, а, следовательно, и уменьшить время на обследование и ремонт при необходимости, – говорит руководитель отдела продаж ООО «Энергоскан» Денис Щёкин.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php