Новости

    12 апреля 2023
    277
    Категория:

    В ООО «УТЦ Энергоскан» появилась собственная лаборатория неразрушающего контроля

    Лаборатория неразрушающего контроля (НК) ООО «УТЦ Энергоскан» в марте успешно прошла аттестацию и получила свидетельство, действительное до 2026 года.

    Аттестация лаборатории проводилась в соответствии с требованиями СДАНК-01-2020 «Правила аттестации и основные требования к лабораториям неразрушающего контроля» и нормативных документов системы неразрушающего контроля Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. В ходе проверки компания подтвердила свою компетентность, оснащённость, квалификацию специалистов и получила свидетельство, подтверждающее соответствие лаборатории указанным требованиям.

    Это означает, что компания официально признана надежным провайдером услуг по неразрушающему контролю в следующих направлениях:

    1. выполнение работ по тепловизионному (тепловому) контролю:
    - системы газоснабжения (газораспределения),
    - объекты нефтяной и газовой промышленности,
    - объекты взрывопожароопасных и химически опасных производств,
    - зданий и сооружений (строительные объекты),
    - объекты электро­энергетики.

    2. выполнение работ по ультрафиолетовому контролю объектов электроэнергетики.

    3. Выдача официальных заключений, отчетов, актов, протоколов по результатам неразрушающего контроля, на основании которых принимается решение о соответствии продукции требованиям технических регламентов, национальным и/или международным стандартам, оценке качества, безопасности и надежности.

    «Получение аттестации для лаборатории неразрушающего контроля – это важный шаг для нашей компании, - сказал Артем Толянов, руководитель направления неразрушающего контроля ООО «УТЦ Энергоскан». – Это подтверждение высокого профессионализма специалистов и качества выполняемых услуг в соответствии с наивысшими стандартами в данной области. Мы планируем продолжить развитие в данном направлении и расширять области аттестации, что позволит нашим клиентам получать комплексные услуги, быстрый и качественный сервис».

    Подробнее узнать об услуге и/или получить консультацию специалистов можно по телефону +7 (343) 318-01-52 или оставив заявку на электронный адрес sales@energoskan.ru

    Напомним, что в учебно-техническом центре "Энергроскан" желающие могут пройти обучение по специализированным программам применения беспилотников в различных отраслях, а также обучиться по программам дополнительного профессионального образования, разработанных специально для энергетиков. Кроме того, в учебном центре можно пройти обучение по программе "Оператор наземных средств управления беспилотными летательными аппаратами" и получить  свидетельство, зарегистрированное в системе ФИС ФРДО.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php