Новости

    13 марта 2023
    262
    Категория:

    Календарь образовательных программ учебно-технического центра на 2023 год

    Специалисты учебно-технического центра «Энергоскан» составили актуальный график проведения обучений. На 2023 год запланированы:

    - специализированные курсы повышения квалификации для энергетиков по испытанию и диагностике кабельных линий и трансформаторов,

    - базовые курсы по управлению беспилотником, которые подходят любителям и новичкам

    - учебные программы по применению беспилотников в различных сферах, рассчитанные на профессионалов, для тех, кому навыки управления и обработки данных нужны для реализации их профессиональных и творческих задач. 

    Ваши специалисты смогут:
    - повысить квалификацию и расширить профессиональные знания,
    - приобрести навыки работы с различным оборудованием,
    - научиться подбирать оборудование под производственные задачи.

    Найти актуальный график по всем курсам можно по ссылке: https://www.energoskan.ru/educat/

    Напомним, что специалисты учебно-технического центра «Энергоскан» организуют выездное обучение сотрудников на территории заказчика при наборе группы от 8 человек в любом регионе России. Для корпоративных групп скорректируем программу курса под конкретные задачи предприятия, подберем оптимальное оборудование, ПО и пропишем технологию работ.

    Учебно-технический центр «Энергоскан» - один из ведущих учебных центров, где регулярно проходят курсы повышения квалификации специалисты энергетических компаний. Кроме того, ежемесячно готовим профессиональных операторов беспилотных летальных аппаратов. За время работы более 1500 специалистов государственных структур и ведущих компаний России стали его аттестованными выпускниками. Обучать своих специалистов нам доверили: ПАО «Россети», Госкорпорация «Росатом», ПАО «Роснефть», ПАО «Газпром», ПАО «СИБУР Холдинг», ОАО «РЖД», МЧС, Минтранс, Минприроды и многие другие компании.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php