Новости

    16 ноября 2022
    203
    Категория:

    Повтор бесплатного вебинара, посвященного современным методам поиска повреждений кабельных линий

    Более 120 энергетиков – представителей различных организаций приняли участие в бесплатном вебинаре «Поиск повреждений кабельных линий: современные методы и инструменты». В ходе трансляции Сергей Кулышев, директор, и Евгений Быков, технический директор компании «Энергоскан», разобрали наиболее актуальные вопросы, с которыми сталкиваются сотрудники, работающие с разными типами повреждений кабельных линий.

    Важно, что каждый из участников вебинара мог в онлайн-режиме задать вопросы, описать ситуации, с которыми встречается в непосредственной работе, но самое главное получить ответы на свои вопросы и практические советы от наших экспертов.

    Отдельное внимание было уделено обзору современных инструментов для определения мест повреждений кабельных линий, анализу их плюсов и минусов. Наши эксперты дали советы по выбору и использованию оборудования под конкретные задачи.

    Обратная связь, которую получили сотрудники «Энергоскан» после трансляции, показала, что данный вебинар был крайне полезен для специалистов энергетической сферы, так как позволил подчерпнуть важную актуальную информацию, которую сложно получить с других источников.

    Кроме того, часть из тех, кто заранее зарегистрировался на вебинар, не смогли на нем присутствовать по тем или иным причинам. Поэтому мы готовы продолжить данную практику и повторить вебинар ровно через месяц 14 декабря 2022 года.

    Если вы хотите присоединиться к вебинару, а также более подробно ознакомиться с его программой переходите по ссылке https://webinar.energoskan.ru/.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php