Новости

    16 мая 2022
    350
    Категория:

    Обучающая программа для энергетиков по испытанию и диагностике силовых трансформаторов

    Специально для руководителей и сотрудников служб электроэнергетических предприятий, отделов энергетики промышленных предприятий, сервисных компаний по испытанию электрооборудования была разработана обучающая программа «Испытание и диагностика силовых трансформаторов». Обновленную версию программы можно пройти на одной из лучших платформ онлайн-школ - GetCourse.

    - Цель курса – обучить специалиста под ключ, дать необходимые знания и сформировать практические навыки для самостоятельной работы по испытанию и диагностике силовых трансформаторов, – рассказывает Станислав Шведов, директор учебно-технического центра «Энергоскан».

    Программа состоит из двух частей теоретической и практической. Теоретическая часть программы разделена на 5 блоков, каждый из которых содержит максимально полезную и прикладную информацию. Она представлена как в формате видеоуроков, так и текстовых материалов. Теорию можно изучать в удобном для себя графике, сдавая после прохождения каждого блока небольшой экзамен.

    На практическую часть необходимо будет приехать в учебно-технический центр «Энергоскан», где расскажут, как:

    - на стендовом оборудовании и на малогабаритном силовом трансформаторе проводить электромагнитные и диэлектрические испытания,
    - работать как с современными комплексными системами, так и с отдельными приборами,
    - заполнять протоколы и техническую документацию,
    - грамотно подбирать оборудование для испытания и диагностики.

    Преимущества обновленной программы:

    1. Сочетание традиционных учебных методик и большого количества практических занятий.
    2. Теоретическая часть в формате онлайн. Доступ к онлайн материалам в течение 3-х месяцев после курса.
    3. Для практических занятий предоставляется все необходимое оборудование. В распоряжении - комплексные системы и приборы для проведения диэлектрических и электромагнитных испытаний, учебные стенды, двухобмоточный малогабаритный трансформатор и многое другое.

    Напомним, что в учебно-техническом центре «Энергоскан» вы можете обучиться по специализированным программам для энергетиков, а также и с нуля научиться профессионально управлять беспилотниками.

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php