Новости

    2 июня 2026
    121
    Категория:

    Завод «Энергоскан» на Всероссийских соревнованиях Группы «Россети»

    Завод «Энергоскан» на Всероссийских соревнованиях Группы «Россети» ⚡

    С 25 по 29 мая в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования профессионального мастерства по техническому диагностированию основного оборудования Группы «Россети».

    В рамках мероприятия завод «Энергоскан» принял участие в профильной выставке оборудования для диагностики, испытаний, поиска дефектов и работы передвижных электротехнических лабораторий.

    Мы показали решения для ключевых задач специалистов электросетевого комплекса:
    ✅Поиск повреждений и трассировка кабельных линий: CST-15, ГЗЧ-2500М, ГВИ-36М и СНЧ-28.
    ✅Диагностика оборудования подстанции: Тангенс-12 — измеритель тангенса угла диэлектрических потерь и ёмкости.

    Особое внимание участников привлекла ЭТЛ СКАН-2 2024 года выпуска, поставленная заводом «Энергоскан» для Россети Тюмень Филиал «Тюменские электрические сети» уже используемая заказчиком для реальных задач диагностики и испытаний.

    Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем участникам дальнейших профессиональных успехов и надёжной работы на объектах электросетевого комплекса. 

    Благодарим организаторов за приглашение и высокий уровень проведения мероприятия

    Подписывайтесь, чтобы оставаться с нами
    Max | ВК | RuTube | Дзен 

    Код вконце index.php.