Новости

    3 ноября 2020
    947
    Категория:

    Международный семинар по электроэнергетике прошел в новом онлайн-формате!

    29 октября 2020 года завершился технический онлайн-семинар, организованный группой компаний Энергоскан. Мероприятие шло в формате нон-стоп в течение 8 часов, всего выступило 12 спикеров из России, Австрии, Хорватии и Израиля. Ежегодное мероприятие, ставшее уже традиционным для электротехнической сферы, прошло в этом году в новом более динамичном онлайн-формате.

    Основное преимущество такого формата — это доступность для большего количества участников по всей России, к прямому эфиру подключилось более 500 участников. Для тех у кого не получилось посмотреть семинар в прямом эфире, записи выступлений спикеров будут доступны в ближайшее время на YouTube канале ГК "Энергоскан": https://www.youtube.com/channel/UCRyl6zGkZipL9RlfTFjj1AA . А презентации с докладов можно будет получить, отправив запрос на электронный адрес компании.

    Многие спикеры вызвали живой интерес аудитории, что даже не всегда хватало времени ответить на все вопросы из чата семинара. Программа семинара включала три основных блока, в рамках которых выступали представители таких брендов как Ofil, Baur, Altanova Group, Обнинскэнерготех, СКБ ЭП и Terradrones. Организаторы получили много позитивных отзывов с пожеланиями от участников делать больше мероприятий подобного формата.

    По словам технического Директора ГК «Энергоскан» Евгения Быкова: «Несмотря на трудности с которыми столкнулась вся индустрия и все наши партнеры, перед нами стоял выбор или не проводить это мероприятие вообще или быстро адаптироваться к новым условиям реальности, мы выбрали второе, и очень довольны этим экспериментом, будем продолжать и масштабировать формат онлайн-мероприятий. Следующее мероприятие, которое мы планируем будет Международная Конференция Prodrone2020 по промышленному применению дронов.»

     

     

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php