Новости

    1 августа 2023
    378
    Категория:

    Нам есть, чем гордиться!

    В день своего Дня рождения мы хотим сказать слова благодарности нашим партнерам и клиентам, для которых мы ежедневно совершенствуемся, разрабатываем и производим новое оборудование, расширяем ассортимент услуг и перечень программ для обучения.

    Благодаря вам за 12 лет мы выросли из торговой компании в производственное предприятие, и сейчас на собственной площадке изготавливаем уникальное испытательное и измерительное оборудование, мобильные электротехнические лаборатории.

    В нашем штате – эксперты-профессионалы, которые имеют колоссальный опыт работы в сфере диагностики и испытаний высоковольтного оборудования и кабельных линий, обследования промышленных объектов с помощью беспилотных летательных аппаратов, поиска утечек углеводородов и т.д.

    С их помощью с нуля был создан Учебно-технический центр, в котором более 1500 специалистов разных направлений прошли курсы повышения квалификации. Благодаря удачной комбинации теоретических и практических занятий после получения корочек они смогли эффективно использовать полученные знания в своей работе. Это касается как курсов по диагностике и испытанию высоковольтного оборудования, так и обучения операторов беспилотных летательных аппаратов.

    Кроме того, мы в этом году аттестовали собственную лабораторию неразрушающего контроля. И впереди еще много производственных планов!

    Мы всегда открыты к новому сотрудничеству и готовы предложить:

    - уникальное электротехническое оборудование и мобильные электролаборатории собственного производства,
    - повышение квалификации для специалистов энергетической отрасли,
    - обучение операторов беспилотных летательных аппаратов, и последующее повышение квалификации по использованию дронов для проведения работ по обследованию линий электропередач, протяженных теплосетей и других труднодоступных объектов, созданию ортофотопланов, проведению аэрофотосъемки и много другое,
    - услуги передвижной электротехнической лаборатории, лаборатории неразрушающего контроля, а также различные обследования промышленных объектов с беспилотников.

    Если вы хотите работать с проверенным поставщиком, которому доверяют ведущие компании электроэнергетики, нефтегазовой отрасли, металлургии, машиностроения, звоните по телефону +7 (343) 318-01-52. Будем на связи!

     
    3 марта 2024
    22 февраля 2024
    29 декабря 2023
    22 декабря 2023
    11 декабря 2023
    16 ноября 2023
    30 октября 2023
    24 октября 2023
    20 октября 2023
    6 октября 2023

    Код вконце index.php